arrow_back
더 마크원 오피스텔오피스텔 실거래가
더 마크원 오피스텔
경남 창원시 마산회원구 구암동 78-5
최근 거래7,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적25.33~52.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가7,917만원
최고 거래가1억 2,800만원
최저 거래가7,200만원
전월 대비▼ 19.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 11층 | 26.04㎡ | 7,400만원 | 939만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 5층 | 26.04㎡ | 7,500만원 | 952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 10층 | 25.33㎡ | 7,800만원 | 1,018만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 5층 | 26.8㎡ | 7,500만원 | 925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 9층 | 33.54㎡ | 1억 1,800만원 | 1,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 6층 | 26.8㎡ | 7,700만원 | 950만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 10층 | 36.02㎡ | 1억 | 918만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 9층 | 25.33㎡ | 7,200만원 | 939만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 16층 | 33.54㎡ | 1억 2,350만원 | 1,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 12층 | 36.02㎡ | 1억 2,400만원 | 1,138만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.15
7,400만원중개거래
11층 · 26.04㎡ · 평당 939만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
7,500만원중개거래
5층 · 26.04㎡ · 평당 952만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
7,800만원중개거래
10층 · 25.33㎡ · 평당 1,018만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
7,500만원중개거래
5층 · 26.8㎡ · 평당 925만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
1억 1,800만원중개거래
9층 · 33.54㎡ · 평당 1,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
7,700만원중개거래
6층 · 26.8㎡ · 평당 950만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
1억중개거래
10층 · 36.02㎡ · 평당 918만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
7,200만원중개거래
9층 · 25.33㎡ · 평당 939만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
1억 2,350만원중개거래
16층 · 33.54㎡ · 평당 1,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
1억 2,400만원중개거래
12층 · 36.02㎡ · 평당 1,138만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒