일상킷
arrow_back
석전오피스텔
오피스텔 실거래가

석전오피스텔

경남 창원시 마산회원구 석전동 245-6

최근 거래1,400만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1996년
전용면적21.6~55.17㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가2,433만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가1,400만원
전월 대비▼ 38.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.14
1,400만원중개거래
11층 · 21.6㎡ · 평당 214만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
2,400만원중개거래
11층 · 21.6㎡ · 평당 367만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
3,500만원직거래
10층 · 43.2㎡ · 평당 268만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
5,800만원중개거래
11층 · 55.17㎡ · 평당 347만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
2,250만원중개거래
8층 · 21.6㎡ · 평당 344만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.22
3,800만원직거래
11층 · 21.6㎡ · 평당 581만원
2023.08.26
2,400만원중개거래
9층 · 21.6㎡ · 평당 367만원
2023.08.14
3,150만원중개거래
8층 · 34.36㎡ · 평당 303만원
2023.06.07
6,000만원직거래
10층 · 43.2㎡ · 평당 459만원
2023.04.09
2,200만원중개거래
11층 · 21.6㎡ · 평당 337만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다