arrow_back
신안 시티텔오피스텔 실거래가
신안 시티텔
경남 창원시 마산회원구 회원동 68-4
최근 거래2,200만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2002년
전용면적21.88~25.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2,200만원
최고 거래가2,500만원
최저 거래가2,100만원
전월 대비▼ 12.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 4층 | 21.88㎡ | 2,200만원 | 332만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.18 | 4층 | 21.88㎡ | 2,100만원 | 317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.05 | 6층 | 25.9㎡ | 2,300만원 | 293만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.29 | 2층 | 25.9㎡ | 2,500만원 | 319만원 | 직거래 | - |
2025.10.15
2,200만원직거래
4층 · 21.88㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
2,100만원중개거래
4층 · 21.88㎡ · 평당 317만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.05
2,300만원직거래
6층 · 25.9㎡ · 평당 293만원
2023.05.29
2,500만원직거래
2층 · 25.9㎡ · 평당 319만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description