일상킷
arrow_back
블루밍 라포레
오피스텔 실거래가

블루밍 라포레

경남 창원시 성산구 가음정동 391-9

최근 거래9,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2020년
전용면적25.96~49.52㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 3,867만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.01
9,000만원중개거래
7층 · 25.96㎡ · 평당 1,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
1억 8,500만원중개거래
6층 · 49.52㎡ · 평당 1,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
1억 4,100만원중개거래
8층 · 37.47㎡ · 평당 1,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
1억 5,000만원중개거래
8층 · 39.38㎡ · 평당 1,259만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
1억 3,910만원직거래
6층 · 39.38㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
1억 3,870만원직거래
4층 · 39.38㎡ · 평당 1,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
1억 3,370만원직거래
9층 · 37.27㎡ · 평당 1,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.01
1억 5,100만원중개거래
6층 · 37.13㎡ · 평당 1,344만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다