arrow_back
송화오피스텔오피스텔 실거래가
송화오피스텔
경남 거창군 거창읍 송정리 248-2
최근 거래2,800만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도1999년
전용면적26.65~52.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3,217만원
최고 거래가4,500만원
최저 거래가2,200만원
전월 대비▲ 19.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.20 | 5층 | 26.65㎡ | 2,800만원 | 347만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 4층 | 26.65㎡ | 2,300만원 | 285만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 6층 | 26.65㎡ | 2,400만원 | 298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 2층 | 52.56㎡ | 4,500만원 | 283만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 3층 | 26.65㎡ | 2,200만원 | 273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 2층 | 26.65㎡ | 3,200만원 | 397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.01.20
2,800만원직거래
5층 · 26.65㎡ · 평당 347만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
2,300만원직거래
4층 · 26.65㎡ · 평당 285만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
2,400만원중개거래
6층 · 26.65㎡ · 평당 298만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
4,500만원직거래
2층 · 52.56㎡ · 평당 283만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
2,200만원중개거래
3층 · 26.65㎡ · 평당 273만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
3,200만원중개거래
2층 · 26.65㎡ · 평당 397만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒