arrow_back
미진 타워 펠리스오피스텔 실거래가
미진 타워 펠리스
경남 거제시 옥포동 556-11
최근 거래6,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2006년
전용면적55.99~119.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,333만원
최고 거래가9,200만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 5.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.28 | 14층 | 55.99㎡ | 6,000만원 | 354만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.22 | 19층 | 62㎡ | 5,800만원 | 309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 18층 | 55.99㎡ | 7,200만원 | 425만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.01.17 | 2층 | 119.93㎡ | 9,200만원 | 254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.15 | 2층 | 55.99㎡ | 5,000만원 | 295만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.18 | 15층 | 55.99㎡ | 6,000만원 | 354만원 | 중개거래 | - |
2025.05.28
6,000만원중개거래
14층 · 55.99㎡ · 평당 354만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.22
5,800만원중개거래
19층 · 62㎡ · 평당 309만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
7,200만원중개거래
18층 · 55.99㎡ · 평당 425만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.17
9,200만원중개거래
2층 · 119.93㎡ · 평당 254만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.15
5,000만원중개거래
2층 · 55.99㎡ · 평당 295만원
2023.08.18
6,000만원중개거래
15층 · 55.99㎡ · 평당 354만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description