arrow_back
네오프라자오피스텔 실거래가
네오프라자
경남 김해시 외동 1254-2
최근 거래1,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적25.54~46.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가3,000만원
최고 거래가4,500만원
최저 거래가1,900만원
전월 대비▲ 4.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.10 | 7층 | 25.65㎡ | 1,900만원 | 245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 5층 | 25.65㎡ | 2,600만원 | 335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 5층 | 42.09㎡ | 4,500만원 | 353만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 6층 | 43.92㎡ | 4,400만원 | 331만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 7층 | 25.61㎡ | 2,200만원 | 284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 5층 | 25.54㎡ | 2,150만원 | 278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 5층 | 25.61㎡ | 1,950만원 | 252만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.03 | 6층 | 34.82㎡ | 3,300만원 | 313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.28 | 6층 | 27㎡ | 2,400만원 | 294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.12 | 5층 | 25.54㎡ | 2,250만원 | 291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.10
1,900만원중개거래
7층 · 25.65㎡ · 평당 245만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
2,600만원중개거래
5층 · 25.65㎡ · 평당 335만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
4,500만원직거래
5층 · 42.09㎡ · 평당 353만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.19
4,400만원직거래
6층 · 43.92㎡ · 평당 331만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
2,200만원중개거래
7층 · 25.61㎡ · 평당 284만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
2,150만원중개거래
5층 · 25.54㎡ · 평당 278만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
1,950만원중개거래
5층 · 25.61㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.03
3,300만원중개거래
6층 · 34.82㎡ · 평당 313만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.28
2,400만원중개거래
6층 · 27㎡ · 평당 294만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
2,250만원중개거래
5층 · 25.54㎡ · 평당 291만원
지하철역
5곳🧒