일상킷
arrow_back
부원역 그린코아 더 센텀
오피스텔 실거래가

부원역 그린코아 더 센텀

경남 김해시 부원동 606-3

최근 거래8,400만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적19.98~28.69㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가8,633만원
최고 거래가1억 2,800만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 15.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.27
8,400만원중개거래
4층 · 19.98㎡ · 평당 1,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
7,500만원중개거래
3층 · 19.98㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
1억직거래
3층 · 19.98㎡ · 평당 1,654만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
1억 2,800만원중개거래
4층 · 28.69㎡ · 평당 1,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
7,800만원중개거래
3층 · 19.98㎡ · 평당 1,290만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
1억 100만원직거래
4층 · 19.98㎡ · 평당 1,671만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
9,000만원중개거래
4층 · 19.98㎡ · 평당 1,489만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다