arrow_back
장유경동리인하이스트오피스텔 실거래가
장유경동리인하이스트
경남 김해시 신문동 1521
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2019년
전용면적62.75~64.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 1,717만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 44.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.01 | 25층 | 63.65㎡ | 2억 3,000만원 | 1,194만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 4층 | 62.75㎡ | 2억 1,500만원 | 1,132만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.05.13 | 6층 | 62.75㎡ | 2억 2,300만원 | 1,175만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.30 | 4층 | 64.42㎡ | 2억 1,500만원 | 1,103만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.04 | 13층 | 63.65㎡ | 1억 9,000만원 | 987만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.07.03 | 13층 | 63.65㎡ | 1억 5,000만원 | 779만원 | 중개거래 | - |
2025.07.01
2억 3,000만원직거래
25층 · 63.65㎡ · 평당 1,194만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.23
2억 1,500만원직거래
4층 · 62.75㎡ · 평당 1,132만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.05.13
2억 2,300만원직거래
6층 · 62.75㎡ · 평당 1,175만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.30
2억 1,500만원직거래
4층 · 64.42㎡ · 평당 1,103만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.04
1억 9,000만원직거래
13층 · 63.65㎡ · 평당 987만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.07.03
1억 5,000만원중개거래
13층 · 63.65㎡ · 평당 779만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒