arrow_back
진영Good프라임City오피스텔오피스텔 실거래가
진영Good프라임City오피스텔
경남 김해시 진영읍 여래리 969-1
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적20.69~24.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가7,588만원
최고 거래가9,300만원
최저 거래가4,128만원
전월 대비▲ 25.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 4층 | 24.11㎡ | 9,000만원 | 1,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 5층 | 20.69㎡ | 6,000만원 | 958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 8층 | 20.69㎡ | 7,100만원 | 1,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 6층 | 24.11㎡ | 8,430만원 | 1,156만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 5층 | 24.11㎡ | 4,752만원 | 651만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.16 | 5층 | 24.11㎡ | 4,927만원 | 675만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.10 | 9층 | 24.11㎡ | 8,700만원 | 1,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 10층 | 24.11㎡ | 4,811만원 | 659만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.02.03 | 10층 | 20.69㎡ | 4,129만원 | 660만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.02.03 | 10층 | 24.11㎡ | 4,986만원 | 683만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.05.13
9,000만원중개거래
4층 · 24.11㎡ · 평당 1,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
6,000만원중개거래
5층 · 20.69㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
7,100만원중개거래
8층 · 20.69㎡ · 평당 1,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
8,430만원중개거래
6층 · 24.11㎡ · 평당 1,156만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
4,752만원직거래
5층 · 24.11㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.16
4,927만원직거래
5층 · 24.11㎡ · 평당 675만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.10
8,700만원중개거래
9층 · 24.11㎡ · 평당 1,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
4,811만원직거래
10층 · 24.11㎡ · 평당 659만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.03
4,129만원직거래
10층 · 20.69㎡ · 평당 660만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.03
4,986만원직거래
10층 · 24.11㎡ · 평당 683만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒