arrow_back
사천 위드필스카이오피스텔 실거래가
사천 위드필스카이
경남 사천시 사남면 유천리 886
최근 거래6,100만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적23.84~25.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래37건
최근 평균가6,233만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가4,953만원
전월 대비▼ 1.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 12층 | 24.07㎡ | 6,100만원 | 838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 12층 | 24.07㎡ | 6,200만원 | 851만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 8층 | 24.01㎡ | 6,500만원 | 895만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 12층 | 24.07㎡ | 6,400만원 | 879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 4층 | 24.07㎡ | 6,100만원 | 838만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 10층 | 24.07㎡ | 6,300만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 9층 | 24.07㎡ | 6,500만원 | 893만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 6층 | 24.07㎡ | 6,100만원 | 838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 4층 | 24.07㎡ | 6,200만원 | 851만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 4층 | 24.01㎡ | 6,500만원 | 895만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.02.04
6,100만원중개거래
12층 · 24.07㎡ · 평당 838만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
6,200만원중개거래
12층 · 24.07㎡ · 평당 851만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
6,500만원중개거래
8층 · 24.01㎡ · 평당 895만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
6,400만원중개거래
12층 · 24.07㎡ · 평당 879만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
6,100만원중개거래
4층 · 24.07㎡ · 평당 838만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.27
6,300만원중개거래
10층 · 24.07㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
6,500만원직거래
9층 · 24.07㎡ · 평당 893만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
6,100만원중개거래
6층 · 24.07㎡ · 평당 838만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
6,200만원중개거래
4층 · 24.07㎡ · 평당 851만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
6,500만원중개거래
4층 · 24.01㎡ · 평당 895만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description