arrow_back
명성 푸르네오피스텔 실거래가
명성 푸르네
인천 부평구 청천동 175-6
최근 거래2억 2,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적69.12~77.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 8,704만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가1억 5,813만원
전월 대비▼ 16.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 5층 | 69.12㎡ | 2억 2,300만원 | 1,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 6층 | 77.69㎡ | 1억 5,813만원 | 673만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.29 | 14층 | 69.12㎡ | 1억 8,000만원 | 861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.28 | 5층 | 69.12㎡ | 2억 4,500만원 | 1,171만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.17 | 6층 | 69.33㎡ | 2억 500만원 | 977만원 | 중개거래 | - |
2026.02.09
2억 2,300만원중개거래
5층 · 69.12㎡ · 평당 1,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
1억 5,813만원직거래
6층 · 77.69㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.29
1억 8,000만원중개거래
14층 · 69.12㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.28
2억 4,500만원직거래
5층 · 69.12㎡ · 평당 1,171만원
2023.07.17
2억 500만원중개거래
6층 · 69.33㎡ · 평당 977만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒