arrow_back
파크타운메트로오피스텔 실거래가
파크타운메트로
인천 부평구 십정동 182-30
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적63.36~78.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 8,033만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▼ 2.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 9층 | 63.96㎡ | 1억 8,000만원 | 930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 2층 | 64.66㎡ | 1억 7,400만원 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 14층 | 64.66㎡ | 1억 7,900만원 | 915만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 12층 | 75.5㎡ | 1억 9,500만원 | 854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 7층 | 63.36㎡ | 1억 8,400만원 | 960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 11층 | 63.96㎡ | 1억 9,000만원 | 982만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 8층 | 78.57㎡ | 2억 | 841만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 9층 | 63.36㎡ | 1억 6,500만원 | 861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 5층 | 75.5㎡ | 1억 9,500만원 | 854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 7층 | 78.57㎡ | 2억 2,000만원 | 925만원 | 중개거래 | - |
2026.04.06
1억 8,000만원중개거래
9층 · 63.96㎡ · 평당 930만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
1억 7,400만원중개거래
2층 · 64.66㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
1억 7,900만원직거래
14층 · 64.66㎡ · 평당 915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
1억 9,500만원중개거래
12층 · 75.5㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 8,400만원중개거래
7층 · 63.36㎡ · 평당 960만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
1억 9,000만원중개거래
11층 · 63.96㎡ · 평당 982만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.06
2억중개거래
8층 · 78.57㎡ · 평당 841만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
1억 6,500만원중개거래
9층 · 63.36㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
1억 9,500만원중개거래
5층 · 75.5㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
2억 2,000만원중개거래
7층 · 78.57㎡ · 평당 925만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒