일상킷
arrow_back
계양신명스카이홈
오피스텔 실거래가

계양신명스카이홈

인천 계양구 용종동 212-6

최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2005년
전용면적26.6~45.05㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래20건
최근 평균가6,008만원
최고 거래가9,900만원
최저 거래가5,450만원
전월 대비▲ 4.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.29
5,500만원중개거래
13층 · 30.8㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
6,500만원중개거래
11층 · 30.8㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
6,400만원중개거래
4층 · 29.26㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
6,600만원중개거래
7층 · 34㎡ · 평당 642만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
5,550만원중개거래
5층 · 29.26㎡ · 평당 627만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
5,800만원중개거래
8층 · 29.26㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
5,900만원중개거래
12층 · 30.8㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
6,000만원중개거래
8층 · 32.3㎡ · 평당 614만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
6,000만원중개거래
12층 · 30.8㎡ · 평당 644만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
5,450만원중개거래
4층 · 32.3㎡ · 평당 558만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다