일상킷
arrow_back
다우림
오피스텔 실거래가

다우림

인천 미추홀구 숭의동 1-11

최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2015년
전용면적67.7~82.8㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 6,389만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가9,360만원
전월 대비▲ 46.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.25
1억 7,200만원중개거래
18층 · 73.56㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 8,198만원직거래
6층 · 73.56㎡ · 평당 818만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.04.11
1억 6,000만원중개거래
11층 · 70.5㎡ · 평당 750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
1억 5,500만원중개거래
5층 · 82.11㎡ · 평당 624만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 9,000만원직거래
3층 · 73.56㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
2억 300만원중개거래
18층 · 72.32㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
1억 7,500만원중개거래
7층 · 82.8㎡ · 평당 699만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
1억 9,000만원중개거래
4층 · 82.11㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
1억 6,500만원중개거래
2층 · 82.11㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.21
2억 3,500만원중개거래
18층 · 76.57㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다