arrow_back
다우림 201동오피스텔 실거래가
다우림 201동
인천 미추홀구 숭의동 182-4
최근 거래1억 7,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적72.32~78.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 8,349만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 7,200만원
전월 대비▼ 25.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 18층 | 73.56㎡ | 1억 7,200만원 | 773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 6층 | 73.56㎡ | 1억 8,198만원 | 818만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.28 | 3층 | 73.56㎡ | 1억 9,000만원 | 854만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 18층 | 72.32㎡ | 2억 300만원 | 928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.21 | 18층 | 76.57㎡ | 2억 3,500만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.07 | 2층 | 78.21㎡ | 2억 6,000만원 | 1,099만원 | 중개거래 | - |
2026.04.25
1억 7,200만원중개거래
18층 · 73.56㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 8,198만원직거래
6층 · 73.56㎡ · 평당 818만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.28
1억 9,000만원직거래
3층 · 73.56㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
2억 300만원중개거래
18층 · 72.32㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.21
2억 3,500만원중개거래
18층 · 76.57㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.07
2억 6,000만원중개거래
2층 · 78.21㎡ · 평당 1,099만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒