arrow_back
더스타리움오피스텔 실거래가
더스타리움
인천 미추홀구 숭의동 303-10
최근 거래1억 7,925만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적82.69~84.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 3,247만원
최고 거래가3억 9,900만원
최저 거래가1억 7,925만원
전월 대비▼ 41.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 13층 | 84.52㎡ | 1억 7,925만원 | 701만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.26 | 11층 | 84.76㎡ | 2억 1,850만원 | 852만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.26 | 9층 | 84.52㎡ | 2억 1,698만원 | 848만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.26 | 17층 | 84.52㎡ | 2억 1,935만원 | 858만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.24 | 6층 | 84.76㎡ | 2억 1,776만원 | 849만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.03.07 | 15층 | 84.52㎡ | 3억 | 1,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 11층 | 82.69㎡ | 3억 9,900만원 | 1,595만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.01 | 12층 | 82.69㎡ | 3억 9,900만원 | 1,595만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.26
1억 7,925만원직거래
13층 · 84.52㎡ · 평당 701만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.26
2억 1,850만원직거래
11층 · 84.76㎡ · 평당 852만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.26
2억 1,698만원직거래
9층 · 84.52㎡ · 평당 848만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.26
2억 1,935만원직거래
17층 · 84.52㎡ · 평당 858만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.24
2억 1,776만원직거래
6층 · 84.76㎡ · 평당 849만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.03.07
3억중개거래
15층 · 84.52㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
3억 9,900만원직거래
11층 · 82.69㎡ · 평당 1,595만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.01
3억 9,900만원직거래
12층 · 82.69㎡ · 평당 1,595만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒