일상킷
arrow_back
더젠씨티
오피스텔 실거래가

더젠씨티

인천 미추홀구 도화동 642-4

최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적66.69~84.8㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 7,333만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 2,703만원
전월 대비▼ 12.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.21
1억 9,500만원중개거래
20층 · 76.3㎡ · 평당 845만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 6,000만원중개거래
13층 · 66.69㎡ · 평당 793만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
1억 6,500만원중개거래
11층 · 79.3㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
1억 7,500만원중개거래
2층 · 81.14㎡ · 평당 713만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
1억 2,703만원직거래
3층 · 75.1㎡ · 평당 559만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.21
2억 1,000만원중개거래
6층 · 84.8㎡ · 평당 818만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.16
2억 3,000만원직거래
6층 · 84.8㎡ · 평당 896만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다