arrow_back
미래홈타운오피스텔 실거래가
미래홈타운
인천 미추홀구 학익동 269-4
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2016년
전용면적69.67~72.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 4,680만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▼ 30.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.18 | 10층 | 70.03㎡ | 1억 6,000만원 | 755만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.07 | 4층 | 70.03㎡ | 1억 2,500만원 | 590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 10층 | 72.96㎡ | 1억 6,500만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 7층 | 72.96㎡ | 1억 3,289만원 | 602만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.18 | 2층 | 72.56㎡ | 1억 6,500만원 | 752만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.06 | 8층 | 69.67㎡ | 2억 6,000만원 | 1,233만원 | 직거래 | - |
2025.11.18
1억 6,000만원직거래
10층 · 70.03㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.07
1억 2,500만원중개거래
4층 · 70.03㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
1억 6,500만원중개거래
10층 · 72.96㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
1억 3,289만원직거래
7층 · 72.96㎡ · 평당 602만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.18
1억 6,500만원중개거래
2층 · 72.56㎡ · 평당 752만원
2023.07.06
2억 6,000만원직거래
8층 · 69.67㎡ · 평당 1,233만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description