arrow_back
센트럴뷰오피스텔 실거래가
센트럴뷰
인천 미추홀구 숭의동 159-35
최근 거래1억 8,300만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2021년
전용면적71.51~84.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,353만원
최고 거래가2억 3,500만원
최저 거래가1억 6,260만원
전월 대비▼ 26.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.24 | 9층 | 71.81㎡ | 1억 8,300만원 | 842만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.19 | 5층 | 82.58㎡ | 1억 7,500만원 | 700만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.13 | 8층 | 71.51㎡ | 1억 6,260만원 | 751만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2023.05.21 | 13층 | 84.52㎡ | 2억 3,500만원 | 919만원 | 중개거래 | - |
2025.10.24
1억 8,300만원직거래
9층 · 71.81㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.19
1억 7,500만원직거래
5층 · 82.58㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.13
1억 6,260만원직거래
8층 · 71.51㎡ · 평당 751만원
매수 법인 / 매도 법인
2023.05.21
2억 3,500만원중개거래
13층 · 84.52㎡ · 평당 919만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒