arrow_back
스카이시티 101동오피스텔 실거래가
스카이시티 101동
인천 미추홀구 숭의동 33-235
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2018년
전용면적82.7~83.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 5,300만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▲ 8.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.18 | 7층 | 82.7㎡ | 2억 7,000만원 | 1,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 9층 | 82.7㎡ | 2억 5,000만원 | 999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.07 | 5층 | 82.7㎡ | 2억 3,900만원 | 955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.06 | 14층 | 83.54㎡ | 2억 4,000만원 | 949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.28 | 8층 | 83.54㎡ | 2억 4,000만원 | 949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.18 | 5층 | 82.7㎡ | 2억 2,000만원 | 879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.04.18
2억 7,000만원중개거래
7층 · 82.7㎡ · 평당 1,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
2억 5,000만원중개거래
9층 · 82.7㎡ · 평당 999만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.07
2억 3,900만원중개거래
5층 · 82.7㎡ · 평당 955만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.06
2억 4,000만원중개거래
14층 · 83.54㎡ · 평당 949만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
2억 4,000만원중개거래
8층 · 83.54㎡ · 평당 949만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.18
2억 2,000만원중개거래
5층 · 82.7㎡ · 평당 879만원
지하철역
5곳🧒