arrow_back
스타뷰오피스텔 실거래가
스타뷰
인천 미추홀구 숭의동 339-16
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적60.54~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가1억 9,400만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비▲ 24.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 4층 | 82.64㎡ | 1억 9,000만원 | 760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 4층 | 81.82㎡ | 1억 8,000만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 10층 | 82.67㎡ | 2억 1,200만원 | 848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 3층 | 84.99㎡ | 1억 8,500만원 | 719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.26 | 8층 | 84.99㎡ | 1억 6,000만원 | 622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 4층 | 60.54㎡ | 1억 5,000만원 | 819만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.20 | 6층 | 69.08㎡ | 1억 4,500만원 | 694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 6층 | 82.67㎡ | 1억 9,500만원 | 780만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | 2층 | 81.03㎡ | 1억 6,000만원 | 653만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 2층 | 81.82㎡ | 1억 7,500만원 | 707만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.04
1억 9,000만원중개거래
4층 · 82.64㎡ · 평당 760만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 8,000만원중개거래
4층 · 81.82㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
2억 1,200만원중개거래
10층 · 82.67㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
1억 8,500만원중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.26
1억 6,000만원중개거래
8층 · 84.99㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
1억 5,000만원직거래
4층 · 60.54㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.20
1억 4,500만원중개거래
6층 · 69.08㎡ · 평당 694만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
1억 9,500만원중개거래
6층 · 82.67㎡ · 평당 780만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
1억 6,000만원직거래
2층 · 81.03㎡ · 평당 653만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.04
1억 7,500만원직거래
2층 · 81.82㎡ · 평당 707만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description