arrow_back
앙상블오피스텔 실거래가
앙상블
인천 미추홀구 주안동 286-4
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2008년
전용면적56.51~89.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 1,050만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 5층 | 56.51㎡ | 9,000만원 | 526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 4층 | 89.93㎡ | 1억 3,000만원 | 478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 5층 | 53.92㎡ | 9,400만원 | 576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 6층 | 51.96㎡ | 9,300만원 | 592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 12층 | 53.92㎡ | 9,500만원 | 582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 11층 | 56.51㎡ | 9,300만원 | 544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 4층 | 89.93㎡ | 1억 3,000만원 | 478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 12층 | 53.92㎡ | 8,750만원 | 536만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.05.14 | 14층 | 53.92㎡ | 1억 | 613만원 | 중개거래 | - |
2026.03.20
9,000만원중개거래
5층 · 56.51㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 3,000만원중개거래
4층 · 89.93㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
9,400만원중개거래
5층 · 53.92㎡ · 평당 576만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
9,300만원중개거래
6층 · 51.96㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
9,500만원중개거래
12층 · 53.92㎡ · 평당 582만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
9,300만원중개거래
11층 · 56.51㎡ · 평당 544만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
1억 3,000만원중개거래
4층 · 89.93㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
8,750만원중개거래
12층 · 53.92㎡ · 평당 536만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.05.14
1억중개거래
14층 · 53.92㎡ · 평당 613만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒