arrow_back
인하아리스타오피스텔 실거래가
인하아리스타
인천 미추홀구 용현동 286-4
최근 거래9,300만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2018년
전용면적21.07~29.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가9,263만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가8,450만원
전월 대비▲ 2.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.29 | 10층 | 21.07㎡ | 9,300만원 | 1,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 12층 | 29.9㎡ | 1억 2,300만원 | 1,360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 7층 | 21.07㎡ | 8,500만원 | 1,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 11층 | 21.07㎡ | 8,500만원 | 1,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 7층 | 21.07㎡ | 8,500만원 | 1,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 7층 | 21.07㎡ | 8,450만원 | 1,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 6층 | 21.07㎡ | 8,500만원 | 1,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.31 | 10층 | 21.07㎡ | 9,000만원 | 1,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 13층 | 21.07㎡ | 9,000만원 | 1,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 9층 | 21.07㎡ | 9,200만원 | 1,443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.29
9,300만원중개거래
10층 · 21.07㎡ · 평당 1,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 2,300만원중개거래
12층 · 29.9㎡ · 평당 1,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
8,500만원중개거래
7층 · 21.07㎡ · 평당 1,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
8,500만원중개거래
11층 · 21.07㎡ · 평당 1,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
8,500만원중개거래
7층 · 21.07㎡ · 평당 1,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
8,450만원중개거래
7층 · 21.07㎡ · 평당 1,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
8,500만원중개거래
6층 · 21.07㎡ · 평당 1,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.31
9,000만원중개거래
10층 · 21.07㎡ · 평당 1,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.16
9,000만원중개거래
13층 · 21.07㎡ · 평당 1,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
9,200만원중개거래
9층 · 21.07㎡ · 평당 1,443만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒