arrow_back
구월동 코아루 파크드림오피스텔 실거래가
구월동 코아루 파크드림
인천 남동구 구월동 1140
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적31.03~41.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가1억 1,050만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가8,700만원
전월 대비▼ 8.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 6층 | 31.03㎡ | 1억 1,000만원 | 1,172만원 | 중개거래 | 법인 / 기타 |
| 2026.03.06 | 13층 | 41.41㎡ | 1억 2,400만원 | 990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 13층 | 31.03㎡ | 8,700만원 | 927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 13층 | 34.25㎡ | 1억 800만원 | 1,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 13층 | 34.25㎡ | 1억 1,600만원 | 1,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 10층 | 41.41㎡ | 1억 2,000만원 | 958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 5층 | 41.41㎡ | 1억 2,750만원 | 1,018만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 3층 | 34.38㎡ | 1억 1,000만원 | 1,057만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 6층 | 34.25㎡ | 1억 1,000만원 | 1,061만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 3층 | 34.38㎡ | 1억 1,500만원 | 1,106만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
1억 1,000만원중개거래
6층 · 31.03㎡ · 평당 1,172만원
매수 법인 / 매도 기타
2026.03.06
1억 2,400만원중개거래
13층 · 41.41㎡ · 평당 990만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
8,700만원중개거래
13층 · 31.03㎡ · 평당 927만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
1억 800만원중개거래
13층 · 34.25㎡ · 평당 1,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
1억 1,600만원중개거래
13층 · 34.25㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
1억 2,000만원중개거래
10층 · 41.41㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 2,750만원중개거래
5층 · 41.41㎡ · 평당 1,018만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
1억 1,000만원중개거래
3층 · 34.38㎡ · 평당 1,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 1,000만원중개거래
6층 · 34.25㎡ · 평당 1,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
1억 1,500만원중개거래
3층 · 34.38㎡ · 평당 1,106만원
지하철역
5곳🧒