arrow_back
구월아시아드 더블루시티오피스텔 실거래가
구월아시아드 더블루시티
인천 남동구 구월동 1527
최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적22.32~27.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래38건
최근 평균가9,500만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 14.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 7층 | 27.37㎡ | 1억 | 1,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 10층 | 22.32㎡ | 8,000만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 4층 | 27.37㎡ | 1억 1,000만원 | 1,328만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.21 | 8층 | 25.21㎡ | 1억 | 1,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 10층 | 22.32㎡ | 8,000만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 12층 | 22.32㎡ | 8,500만원 | 1,259만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 11층 | 22.32㎡ | 7,800만원 | 1,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 12층 | 22.32㎡ | 8,000만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 10층 | 22.32㎡ | 8,000만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 8층 | 27.37㎡ | 1억 500만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
1억중개거래
7층 · 27.37㎡ · 평당 1,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
8,000만원중개거래
10층 · 22.32㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 1,000만원직거래
4층 · 27.37㎡ · 평당 1,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.21
1억중개거래
8층 · 25.21㎡ · 평당 1,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
8,000만원중개거래
10층 · 22.32㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
8,500만원중개거래
12층 · 22.32㎡ · 평당 1,259만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
7,800만원중개거래
11층 · 22.32㎡ · 평당 1,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
8,000만원중개거래
12층 · 22.32㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
8,000만원중개거래
10층 · 22.32㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
1억 500만원중개거래
8층 · 27.37㎡ · 평당 1,268만원
지하철역
5곳🧒