arrow_back
노빌리안 名品오피스텔 실거래가
노빌리안 名品
인천 남동구 구월동 1129-22
최근 거래6,650만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적29.25~44.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가6,517만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가5,900만원
전월 대비▼ 1.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.02 | 5층 | 31.59㎡ | 6,650만원 | 696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 5층 | 31.59㎡ | 6,700만원 | 701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 6층 | 29.4㎡ | 6,200만원 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 4층 | 31.59㎡ | 6,900만원 | 722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 12층 | 31.59㎡ | 6,950만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 5층 | 29.4㎡ | 5,900만원 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.13 | 9층 | 29.25㎡ | 6,200만원 | 701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 3층 | 29.4㎡ | 5,900만원 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 11층 | 29.4㎡ | 6,200만원 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 6층 | 31.59㎡ | 6,850만원 | 717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.02
6,650만원중개거래
5층 · 31.59㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
6,700만원중개거래
5층 · 31.59㎡ · 평당 701만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
6,200만원중개거래
6층 · 29.4㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
6,900만원중개거래
4층 · 31.59㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
6,950만원중개거래
12층 · 31.59㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
5,900만원중개거래
5층 · 29.4㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.13
6,200만원중개거래
9층 · 29.25㎡ · 평당 701만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
5,900만원중개거래
3층 · 29.4㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
6,200만원중개거래
11층 · 29.4㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
6,850만원중개거래
6층 · 31.59㎡ · 평당 717만원
지하철역
5곳🧒