일상킷
arrow_back
더마크원
오피스텔 실거래가

더마크원

인천 남동구 고잔동 649-3

최근 거래1억 3,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적24.36~50.55㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,100만원
최고 거래가2억 5,220만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 34.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.16
1억 3,100만원직거래
10층 · 24.36㎡ · 평당 1,777만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 3,300만원직거래
13층 · 24.36㎡ · 평당 1,804만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.17
1억직거래
13층 · 24.36㎡ · 평당 1,357만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.13
1억 3,100만원직거래
5층 · 24.36㎡ · 평당 1,777만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.25
2억 5,220만원중개거래
9층 · 50.55㎡ · 평당 1,649만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.14
1억 1,885만원중개거래
12층 · 24.36㎡ · 평당 1,612만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다