arrow_back
더클래스오피스텔 실거래가
더클래스
인천 남동구 구월동 1133-13
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적66.23~77.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 8,550만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 6,800만원
전월 대비▲ 1.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 13층 | 76.71㎡ | 1억 9,000만원 | 819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 14층 | 71.65㎡ | 1억 8,300만원 | 844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 7층 | 71.65㎡ | 1억 9,000만원 | 876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 13층 | 65.74㎡ | 1억 8,000만원 | 905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 7층 | 77.2㎡ | 1억 8,000만원 | 771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 12층 | 68.52㎡ | 1억 9,000만원 | 916만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 8층 | 76.71㎡ | 1억 6,800만원 | 724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 3층 | 76.09㎡ | 1억 9,250만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 10층 | 73.22㎡ | 1억 8,150만원 | 819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 6층 | 71.65㎡ | 2억 1,500만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
1억 9,000만원중개거래
13층 · 76.71㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
1억 8,300만원중개거래
14층 · 71.65㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
1억 9,000만원중개거래
7층 · 71.65㎡ · 평당 876만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 8,000만원중개거래
13층 · 65.74㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
1억 8,000만원중개거래
7층 · 77.2㎡ · 평당 771만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
1억 9,000만원중개거래
12층 · 68.52㎡ · 평당 916만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
1억 6,800만원중개거래
8층 · 76.71㎡ · 평당 724만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
1억 9,250만원중개거래
3층 · 76.09㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
1억 8,150만원중개거래
10층 · 73.22㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
2억 1,500만원중개거래
6층 · 71.65㎡ · 평당 992만원
지하철역
5곳🧒