arrow_back
마커스오피스텔 실거래가
마커스
인천 남동구 구월동 1146
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2020년
전용면적73.68~84.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 4,817만원
최고 거래가2억 7,250만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▲ 3.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.19 | 8층 | 83.56㎡ | 2억 4,000만원 | 949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 6층 | 80.65㎡ | 2억 3,000만원 | 943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 13층 | 73.68㎡ | 2억 3,700만원 | 1,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.08 | 20층 | 83.56㎡ | 2억 7,250만원 | 1,078만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 12층 | 73.68㎡ | 2억 4,000만원 | 1,077만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.19
2억 4,000만원중개거래
8층 · 83.56㎡ · 평당 949만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
2억 3,000만원중개거래
6층 · 80.65㎡ · 평당 943만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
2억 3,700만원중개거래
13층 · 73.68㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
2억 7,250만원중개거래
20층 · 83.56㎡ · 평당 1,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
2억 4,000만원직거래
12층 · 73.68㎡ · 평당 1,077만원
지하철역
5곳🧒