arrow_back
신원아침도시 비오피스텔 실거래가
신원아침도시 비
인천 남동구 간석동 617-24
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2007년
전용면적90.38~122.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가2억 4,367만원
최고 거래가3억 900만원
최저 거래가1억 9,900만원
전월 대비▲ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 15층 | 91.68㎡ | 2억 2,000만원 | 793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 10층 | 122.49㎡ | 3억 900만원 | 834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 2층 | 90.38㎡ | 1억 9,900만원 | 728만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 14층 | 91.68㎡ | 2억 | 721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 14층 | 106.63㎡ | 2억 7,500만원 | 852만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.25 | 5층 | 90.38㎡ | 2억 1,200만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 7층 | 122.49㎡ | 2억 9,000만원 | 782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 9층 | 91.68㎡ | 2억 2,000만원 | 793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 14층 | 106.63㎡ | 2억 5,000만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 15층 | 90.38㎡ | 2억 3,500만원 | 859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
2억 2,000만원중개거래
15층 · 91.68㎡ · 평당 793만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
3억 900만원중개거래
10층 · 122.49㎡ · 평당 834만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억 9,900만원중개거래
2층 · 90.38㎡ · 평당 728만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
2억중개거래
14층 · 91.68㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 7,500만원중개거래
14층 · 106.63㎡ · 평당 852만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.25
2억 1,200만원중개거래
5층 · 90.38㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
2억 9,000만원중개거래
7층 · 122.49㎡ · 평당 782만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
2억 2,000만원중개거래
9층 · 91.68㎡ · 평당 793만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
2억 5,000만원중개거래
14층 · 106.63㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
2억 3,500만원중개거래
15층 · 90.38㎡ · 평당 859만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒