arrow_back
아페리온오피스텔 실거래가
아페리온
인천 남동구 서창동 687-3
최근 거래8,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적26.52~28.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가7,569만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가4,677만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 8층 | 26.52㎡ | 8,300만원 | 1,034만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.06.20 | 7층 | 28.4㎡ | 9,500만원 | 1,106만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.08 | 3층 | 26.52㎡ | 4,677만원 | 583만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.08 | 3층 | 28.4㎡ | 5,061만원 | 589만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.08 | 4층 | 26.52㎡ | 4,754만원 | 592만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.08 | 4층 | 28.4㎡ | 5,137만원 | 598만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.08 | 5층 | 26.52㎡ | 4,754만원 | 592만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.08 | 5층 | 28.4㎡ | 5,137만원 | 598만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.08 | 6층 | 26.52㎡ | 4,754만원 | 592만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.08 | 6층 | 28.4㎡ | 5,137만원 | 598만원 | 직거래 | - |
2026.03.18
8,300만원중개거래
8층 · 26.52㎡ · 평당 1,034만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.06.20
9,500만원중개거래
7층 · 28.4㎡ · 평당 1,106만원
2023.05.08
4,677만원직거래
3층 · 26.52㎡ · 평당 583만원
2023.05.08
5,061만원직거래
3층 · 28.4㎡ · 평당 589만원
2023.05.08
4,754만원직거래
4층 · 26.52㎡ · 평당 592만원
2023.05.08
5,137만원직거래
4층 · 28.4㎡ · 평당 598만원
2023.05.08
4,754만원직거래
5층 · 26.52㎡ · 평당 592만원
2023.05.08
5,137만원직거래
5층 · 28.4㎡ · 평당 598만원
2023.05.08
4,754만원직거래
6층 · 26.52㎡ · 평당 592만원
2023.05.08
5,137만원직거래
6층 · 28.4㎡ · 평당 598만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description