일상킷
arrow_back
에이스네스트빌
오피스텔 실거래가

에이스네스트빌

인천 남동구 구월동 1139

최근 거래7,350만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적19.35~31.01㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 250만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가7,350만원
전월 대비▲ 21.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.11
7,350만원직거래
12층 · 19.35㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
1억 6,000만원중개거래
9층 · 31.01㎡ · 평당 1,705만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
7,400만원중개거래
3층 · 19.35㎡ · 평당 1,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
9,500만원중개거래
3층 · 19.35㎡ · 평당 1,623만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.11
7,900만원중개거래
8층 · 19.35㎡ · 평당 1,349만원
2023.10.28
8,000만원중개거래
7층 · 19.35㎡ · 평당 1,366만원
2023.08.20
8,900만원직거래
5층 · 19.35㎡ · 평당 1,520만원
2023.06.23
1억 2,000만원중개거래
13층 · 19.35㎡ · 평당 2,050만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다