arrow_back
청진네오스빌오피스텔 실거래가
청진네오스빌
인천 남동구 구월동 1135-1
최근 거래7,350만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2003년
전용면적27.3~30.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가7,004만원
최고 거래가7,350만원
최저 거래가6,700만원
전월 대비▼ 2.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.10 | 6층 | 30.42㎡ | 7,350만원 | 799만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 3층 | 29.25㎡ | 7,200만원 | 814만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 7층 | 29.25㎡ | 7,200만원 | 814만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 7층 | 27.3㎡ | 6,700만원 | 811만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.30 | 6층 | 29.25㎡ | 6,900만원 | 780만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 6층 | 29.3㎡ | 7,000만원 | 790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 6층 | 30.42㎡ | 7,200만원 | 782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 5층 | 30.42㎡ | 7,300만원 | 793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.18 | 6층 | 30.42㎡ | 7,000만원 | 761만원 | 중개거래 | - |
2025.12.10
7,350만원중개거래
6층 · 30.42㎡ · 평당 799만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
7,200만원직거래
3층 · 29.25㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
7,200만원직거래
7층 · 29.25㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
6,700만원직거래
7층 · 27.3㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.30
6,900만원중개거래
6층 · 29.25㎡ · 평당 780만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
7,000만원중개거래
6층 · 29.3㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
7,200만원중개거래
6층 · 30.42㎡ · 평당 782만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
7,300만원중개거래
5층 · 30.42㎡ · 평당 793만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.18
7,000만원중개거래
6층 · 30.42㎡ · 평당 761만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒