arrow_back
파크원52오피스텔 실거래가
파크원52
인천 남동구 만수동 5-231
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적67.43~68.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 5,283만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비▼ 19.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 6층 | 68.69㎡ | 1억 4,500만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 4층 | 67.43㎡ | 1억 5,200만원 | 745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 8층 | 67.43㎡ | 1억 5,800만원 | 774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 5층 | 68.69㎡ | 1억 6,500만원 | 794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 10층 | 67.43㎡ | 1억 9,000만원 | 931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
1억 4,500만원중개거래
6층 · 68.69㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
1억 5,200만원중개거래
4층 · 67.43㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 5,800만원중개거래
8층 · 67.43㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
1억 6,500만원중개거래
5층 · 68.69㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
1억 9,000만원중개거래
10층 · 67.43㎡ · 평당 931만원
지하철역
3곳🏫
학교
5곳🧒