arrow_back
만인타워오피스텔오피스텔 실거래가
만인타워오피스텔
인천 연수구 연수동 592-6
최근 거래5,550만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2003년
전용면적28.48~41.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,617만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가5,100만원
전월 대비▲ 10.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.10 | 4층 | 31.87㎡ | 5,550만원 | 576만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 5층 | 31.87㎡ | 5,300만원 | 550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.08 | 7층 | 41.54㎡ | 6,000만원 | 477만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.14 | 4층 | 28.48㎡ | 5,100만원 | 592만원 | 중개거래 | - |
2025.01.10
5,550만원직거래
4층 · 31.87㎡ · 평당 576만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
5,300만원중개거래
5층 · 31.87㎡ · 평당 550만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.08
6,000만원중개거래
7층 · 41.54㎡ · 평당 477만원
2023.06.14
5,100만원중개거래
4층 · 28.48㎡ · 평당 592만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description