arrow_back
송도센트럴파크 푸르지오 시티오피스텔 실거래가
송도센트럴파크 푸르지오 시티
인천 연수구 송도동 83
최근 거래1억 1,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적24.82~58.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래71건
최근 평균가1억 3,333만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 22.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 8층 | 25.78㎡ | 1억 1,800만원 | 1,513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 11층 | 30.09㎡ | 1억 7,000만원 | 1,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 10층 | 58.78㎡ | 2억 5,200만원 | 1,417만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 21층 | 25.78㎡ | 1억 3,500만원 | 1,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 26층 | 25.78㎡ | 1억 2,000만원 | 1,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 8층 | 25.78㎡ | 1억 200만원 | 1,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 25층 | 25.78㎡ | 1억 100만원 | 1,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 13층 | 25.78㎡ | 1억 | 1,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 15층 | 25.78㎡ | 1억 700만원 | 1,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 17층 | 25.78㎡ | 1억 1,000만원 | 1,410만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
1억 1,800만원중개거래
8층 · 25.78㎡ · 평당 1,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
1억 7,000만원중개거래
11층 · 30.09㎡ · 평당 1,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
2억 5,200만원중개거래
10층 · 58.78㎡ · 평당 1,417만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
1억 3,500만원중개거래
21층 · 25.78㎡ · 평당 1,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
1억 2,000만원중개거래
26층 · 25.78㎡ · 평당 1,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
1억 200만원중개거래
8층 · 25.78㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
1억 100만원중개거래
25층 · 25.78㎡ · 평당 1,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억중개거래
13층 · 25.78㎡ · 평당 1,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 700만원중개거래
15층 · 25.78㎡ · 평당 1,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 1,000만원직거래
17층 · 25.78㎡ · 평당 1,410만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒