arrow_back
디오션시티1차오피스텔 실거래가
디오션시티1차
제주 제주시 연동 274-37
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적24.13~44.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가7,989만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가6,900만원
전월 대비▼ 19.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 10층 | 25.45㎡ | 9,000만원 | 1,169만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 8층 | 25.45㎡ | 9,000만원 | 1,169만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 7층 | 24.13㎡ | 7,100만원 | 972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 8층 | 24.13㎡ | 7,400만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 12층 | 35.99㎡ | 8,600만원 | 790만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 13층 | 25.45㎡ | 7,700만원 | 1,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 25.45㎡ | 7,500만원 | 974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 15층 | 44.37㎡ | 1억 4,000만원 | 1,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 13층 | 24.13㎡ | 7,500만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 11층 | 25.45㎡ | 8,000만원 | 1,039만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.03.20
9,000만원직거래
10층 · 25.45㎡ · 평당 1,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
9,000만원직거래
8층 · 25.45㎡ · 평당 1,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
7,100만원중개거래
7층 · 24.13㎡ · 평당 972만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
7,400만원중개거래
8층 · 24.13㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
8,600만원직거래
12층 · 35.99㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
7,700만원중개거래
13층 · 25.45㎡ · 평당 1,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
7,500만원중개거래
2층 · 25.45㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
1억 4,000만원중개거래
15층 · 44.37㎡ · 평당 1,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
7,500만원중개거래
13층 · 24.13㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
8,000만원직거래
11층 · 25.45㎡ · 평당 1,039만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥