arrow_back
신제주 연동 트리플시티오피스텔 실거래가
신제주 연동 트리플시티
제주 제주시 연동 1494
최근 거래2억 3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적44.35~84.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가3억 9,571만원
최고 거래가6억 7,000만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비▲ 22.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 3층 | 48.61㎡ | 2억 3,500만원 | 1,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 10층 | 83.86㎡ | 5억 2,262만원 | 2,060만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.17 | 7층 | 69.08㎡ | 4억 2,000만원 | 2,009만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 4층 | 83.26㎡ | 4억 3,900만원 | 1,743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 3층 | 74.31㎡ | 5억 3,500만원 | 2,379만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 4층 | 48.61㎡ | 2억 500만원 | 1,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 2층 | 48.61㎡ | 2억 3,000만원 | 1,564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 2층 | 84.76㎡ | 5억 | 1,950만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.08 | 7층 | 83.86㎡ | 5억 4,964만원 | 2,166만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 48.61㎡ | 2억 7,000만원 | 1,836만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.23
2억 3,500만원중개거래
3층 · 48.61㎡ · 평당 1,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
5억 2,262만원중개거래
10층 · 83.86㎡ · 평당 2,060만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.17
4억 2,000만원중개거래
7층 · 69.08㎡ · 평당 2,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
4억 3,900만원중개거래
4층 · 83.26㎡ · 평당 1,743만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
5억 3,500만원중개거래
3층 · 74.31㎡ · 평당 2,379만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.15
2억 500만원중개거래
4층 · 48.61㎡ · 평당 1,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
2억 3,000만원중개거래
2층 · 48.61㎡ · 평당 1,564만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
5억직거래
2층 · 84.76㎡ · 평당 1,950만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.08
5억 4,964만원중개거래
7층 · 83.86㎡ · 평당 2,166만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.13
2억 7,000만원중개거래
3층 · 48.61㎡ · 평당 1,836만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description