arrow_back
아델 레지던스2오피스텔 실거래가
아델 레지던스2
제주 제주시 아라일동 6138-1
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적25~25.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,300만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▲ 2.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.24 | 4층 | 25.26㎡ | 9,000만원 | 1,178만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.09 | 4층 | 25.81㎡ | 9,400만원 | 1,204만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.27 | 5층 | 25.81㎡ | 9,500만원 | 1,216만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.29 | 6층 | 25.26㎡ | 8,800만원 | 1,151만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.25 | 2층 | 25㎡ | 9,000만원 | 1,190만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 6층 | 25.81㎡ | 9,200만원 | 1,178만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | 5층 | 25㎡ | 9,350만원 | 1,236만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.24
9,000만원중개거래
4층 · 25.26㎡ · 평당 1,178만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.09
9,400만원중개거래
4층 · 25.81㎡ · 평당 1,204만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.27
9,500만원중개거래
5층 · 25.81㎡ · 평당 1,216만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.29
8,800만원중개거래
6층 · 25.26㎡ · 평당 1,151만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.25
9,000만원중개거래
2층 · 25㎡ · 평당 1,190만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.18
9,200만원중개거래
6층 · 25.81㎡ · 평당 1,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
9,350만원중개거래
5층 · 25㎡ · 평당 1,236만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥