arrow_back
북한산현대렉시온오피스텔오피스텔 실거래가
북한산현대렉시온오피스텔
서울 도봉구 방학동 719-2
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적26.4~32.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래44건
최근 평균가1억 2,150만원
최고 거래가1억 5,150만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 7.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 6층 | 27.76㎡ | 1억 2,000만원 | 1,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 6층 | 32.1㎡ | 1억 1,000만원 | 1,133만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 9층 | 32.1㎡ | 1억 5,000만원 | 1,544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 3층 | 26.4㎡ | 1억 1,900만원 | 1,490만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 12층 | 26.4㎡ | 1억 3,000만원 | 1,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 3층 | 32.1㎡ | 1억 3,000만원 | 1,338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 2층 | 32.1㎡ | 1억 1,800만원 | 1,215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 9층 | 26.4㎡ | 1억 2,000만원 | 1,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.25 | 12층 | 32.1㎡ | 1억 4,700만원 | 1,514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 5층 | 32.1㎡ | 1억 4,100만원 | 1,452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.02
1억 2,000만원중개거래
6층 · 27.76㎡ · 평당 1,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
1억 1,000만원직거래
6층 · 32.1㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 5,000만원중개거래
9층 · 32.1㎡ · 평당 1,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
1억 1,900만원중개거래
3층 · 26.4㎡ · 평당 1,490만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 3,000만원중개거래
12층 · 26.4㎡ · 평당 1,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 3,000만원중개거래
3층 · 32.1㎡ · 평당 1,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
1억 1,800만원중개거래
2층 · 32.1㎡ · 평당 1,215만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
1억 2,000만원중개거래
9층 · 26.4㎡ · 평당 1,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.25
1억 4,700만원중개거래
12층 · 32.1㎡ · 평당 1,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 4,100만원중개거래
5층 · 32.1㎡ · 평당 1,452만원
지하철역
5곳🧒