arrow_back
빌리원오피스텔 실거래가
빌리원
서울 동대문구 휘경동 183-245
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2014년
전용면적15.39~19.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 3,233만원
최고 거래가1억 4,300만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 0.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.27 | 3층 | 15.9㎡ | 1억 3,000만원 | 2,702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 14층 | 15.39㎡ | 1억 3,300만원 | 2,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 12층 | 15.9㎡ | 1억 3,400만원 | 2,785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 8층 | 15.39㎡ | 1억 2,500만원 | 2,684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 6층 | 19.6㎡ | 1억 4,300만원 | 2,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.09 | 9층 | 15.75㎡ | 1억 2,800만원 | 2,686만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.04 | 6층 | 15.9㎡ | 1억 2,000만원 | 2,494만원 | 중개거래 | - |
2026.02.27
1억 3,000만원중개거래
3층 · 15.9㎡ · 평당 2,702만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
1억 3,300만원중개거래
14층 · 15.39㎡ · 평당 2,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
1억 3,400만원중개거래
12층 · 15.9㎡ · 평당 2,785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
1억 2,500만원중개거래
8층 · 15.39㎡ · 평당 2,684만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
1억 4,300만원중개거래
6층 · 19.6㎡ · 평당 2,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.09
1억 2,800만원중개거래
9층 · 15.75㎡ · 평당 2,686만원
2023.04.04
1억 2,000만원중개거래
6층 · 15.9㎡ · 평당 2,494만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒