arrow_back
스페이스 에이치오피스텔 실거래가
스페이스 에이치
서울 동대문구 휘경동 183-353
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적14.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 6,967만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 5.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.19 | 6층 | 14.76㎡ | 1억 9,000만원 | 4,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 3층 | 14.76㎡ | 1억 4,000만원 | 3,135만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 6층 | 14.76㎡ | 1억 7,900만원 | 4,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 10층 | 14.76㎡ | 1억 7,400만원 | 3,896만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 5층 | 14.76㎡ | 1억 7,800만원 | 3,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 5층 | 14.76㎡ | 1억 7,000만원 | 3,807만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 2층 | 14.76㎡ | 1억 3,500만원 | 3,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.21 | 6층 | 14.76㎡ | 1억 7,600만원 | 3,941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 7층 | 14.76㎡ | 1억 7,000만원 | 3,807만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.14 | 9층 | 14.76㎡ | 1억 8,000만원 | 4,030만원 | 중개거래 | - |
2026.02.19
1억 9,000만원중개거래
6층 · 14.76㎡ · 평당 4,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
1억 4,000만원중개거래
3층 · 14.76㎡ · 평당 3,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
1억 7,900만원중개거래
6층 · 14.76㎡ · 평당 4,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
1억 7,400만원중개거래
10층 · 14.76㎡ · 평당 3,896만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
1억 7,800만원중개거래
5층 · 14.76㎡ · 평당 3,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
1억 7,000만원중개거래
5층 · 14.76㎡ · 평당 3,807만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
1억 3,500만원중개거래
2층 · 14.76㎡ · 평당 3,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
1억 7,600만원중개거래
6층 · 14.76㎡ · 평당 3,941만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
1억 7,000만원직거래
7층 · 14.76㎡ · 평당 3,807만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.14
1억 8,000만원중개거래
9층 · 14.76㎡ · 평당 4,030만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒