arrow_back
에스앤제이프리미안오피스텔 실거래가
에스앤제이프리미안
서울 동대문구 전농동 601-2
최근 거래1억
최근 거래일2025년 5월
건축년도2017년
전용면적16.58~17.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 833만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 1.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.26 | 5층 | 16.58㎡ | 1억 | 1,993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 12층 | 17.98㎡ | 1억 2,500만원 | 2,298만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 11층 | 16.58㎡ | 1억 | 1,993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.01 | 13층 | 16.58㎡ | 1억 1,500만원 | 2,292만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.09 | 5층 | 16.58㎡ | 1억 600만원 | 2,113만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.06 | 7층 | 16.58㎡ | 1억 500만원 | 2,093만원 | 중개거래 | - |
2025.05.26
1억중개거래
5층 · 16.58㎡ · 평당 1,993만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
1억 2,500만원직거래
12층 · 17.98㎡ · 평당 2,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
1억중개거래
11층 · 16.58㎡ · 평당 1,993만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.01
1억 1,500만원중개거래
13층 · 16.58㎡ · 평당 2,292만원
2023.05.09
1억 600만원중개거래
5층 · 16.58㎡ · 평당 2,113만원
2023.05.06
1억 500만원중개거래
7층 · 16.58㎡ · 평당 2,093만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒