arrow_back
이문동오피스텔오피스텔 실거래가
이문동오피스텔
서울 동대문구 이문동 255-182
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2006년
전용면적20.5~23.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가9,867만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가8,700만원
전월 대비▲ 8.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.16 | 8층 | 23.52㎡ | 1억 | 1,405만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.07.13 | 4층 | 23.52㎡ | 9,800만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 9층 | 20.5㎡ | 9,800만원 | 1,580만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 6층 | 21.6㎡ | 9,000만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 3층 | 21.6㎡ | 9,100만원 | 1,392만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 5층 | 23.52㎡ | 9,700만원 | 1,363만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 3층 | 21.6㎡ | 8,800만원 | 1,346만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 12층 | 23.52㎡ | 8,700만원 | 1,223만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 6층 | 21.6㎡ | 9,190만원 | 1,406만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 5층 | 21.6㎡ | 9,400만원 | 1,438만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2025.10.16
1억중개거래
8층 · 23.52㎡ · 평당 1,405만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.07.13
9,800만원중개거래
4층 · 23.52㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
9,800만원중개거래
9층 · 20.5㎡ · 평당 1,580만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.21
9,000만원중개거래
6층 · 21.6㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
9,100만원직거래
3층 · 21.6㎡ · 평당 1,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
9,700만원중개거래
5층 · 23.52㎡ · 평당 1,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
8,800만원중개거래
3층 · 21.6㎡ · 평당 1,346만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
8,700만원중개거래
12층 · 23.52㎡ · 평당 1,223만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.17
9,190만원중개거래
6층 · 21.6㎡ · 평당 1,406만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
9,400만원중개거래
5층 · 21.6㎡ · 평당 1,438만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒