arrow_back
장안현대벤처빌오피스텔 실거래가
장안현대벤처빌
서울 동대문구 장안동 374-1
최근 거래1억 9,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적28.49~57.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래67건
최근 평균가1억 6,722만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가1억 600만원
전월 대비▲ 13.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 18층 | 43.42㎡ | 1억 9,300만원 | 1,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 14층 | 28.49㎡ | 1억 1,800만원 | 1,369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 19층 | 57.5㎡ | 2억 6,000만원 | 1,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 5층 | 32.24㎡ | 1억 1,500만원 | 1,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 17층 | 28.49㎡ | 1억 1,900만원 | 1,380만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 12층 | 44.23㎡ | 1억 6,965만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 2층 | 31.57㎡ | 1억 2,000만원 | 1,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 19층 | 28.49㎡ | 1억 1,500만원 | 1,334만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 15층 | 43.42㎡ | 1억 9,700만원 | 1,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 18층 | 32.24㎡ | 1억 2,200만원 | 1,251만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
1억 9,300만원중개거래
18층 · 43.42㎡ · 평당 1,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
1억 1,800만원중개거래
14층 · 28.49㎡ · 평당 1,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
2억 6,000만원중개거래
19층 · 57.5㎡ · 평당 1,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 1,500만원중개거래
5층 · 32.24㎡ · 평당 1,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 1,900만원중개거래
17층 · 28.49㎡ · 평당 1,380만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 6,965만원중개거래
12층 · 44.23㎡ · 평당 1,268만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.10
1억 2,000만원중개거래
2층 · 31.57㎡ · 평당 1,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
1억 1,500만원중개거래
19층 · 28.49㎡ · 평당 1,334만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
1억 9,700만원중개거래
15층 · 43.42㎡ · 평당 1,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 2,200만원중개거래
18층 · 32.24㎡ · 평당 1,251만원
지하철역
5곳🧒