arrow_back
전농동복합시설(청량리역DUO196)오피스텔 실거래가
전농동복합시설(청량리역DUO196)
서울 동대문구 전농동 597-11
최근 거래1억 5,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적19.99~21.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가1억 4,817만원
최고 거래가1억 5,300만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▲ 1.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 11층 | 21.41㎡ | 1억 5,300만원 | 2,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 21.41㎡ | 1억 4,500만원 | 2,238만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 11층 | 21.41㎡ | 1억 5,300만원 | 2,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 8층 | 21.41㎡ | 1억 4,000만원 | 2,161만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.30 | 5층 | 21.41㎡ | 1억 5,200만원 | 2,346만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 9층 | 21.41㎡ | 1억 4,950만원 | 2,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 11층 | 21.41㎡ | 1억 4,900만원 | 2,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 5층 | 19.99㎡ | 1억 3,800만원 | 2,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 10층 | 21.41㎡ | 1억 5,000만원 | 2,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 8층 | 19.99㎡ | 1억 4,050만원 | 2,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.12
1억 5,300만원중개거래
11층 · 21.41㎡ · 평당 2,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 4,500만원중개거래
4층 · 21.41㎡ · 평당 2,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 5,300만원중개거래
11층 · 21.41㎡ · 평당 2,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 4,000만원중개거래
8층 · 21.41㎡ · 평당 2,161만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.30
1억 5,200만원중개거래
5층 · 21.41㎡ · 평당 2,346만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
1억 4,950만원중개거래
9층 · 21.41㎡ · 평당 2,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
1억 4,900만원중개거래
11층 · 21.41㎡ · 평당 2,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 3,800만원중개거래
5층 · 19.99㎡ · 평당 2,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
1억 5,000만원중개거래
10층 · 21.41㎡ · 평당 2,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
1억 4,050만원중개거래
8층 · 19.99㎡ · 평당 2,323만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description