arrow_back
휘경 에스하임오피스텔 실거래가
휘경 에스하임
서울 동대문구 휘경동 75-6
최근 거래3억 3,550만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2024년
전용면적25.81~28.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래41건
최근 평균가3억 1,113만원
최고 거래가3억 3,550만원
최저 거래가2억 8,900만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.26 | 2층 | 27.86㎡ | 3억 1,400만원 | 3,725만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 2층 | 26.74㎡ | 3억 100만원 | 3,720만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 2층 | 27.07㎡ | 3억 950만원 | 3,779만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 2층 | 27.33㎡ | 3억 450만원 | 3,682만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 2층 | 26.4㎡ | 2억 9,450만원 | 3,687만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 2층 | 25.81㎡ | 2억 8,900만원 | 3,701만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 3층 | 27.86㎡ | 3억 1,200만원 | 3,701만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 3층 | 26.74㎡ | 2억 9,950만원 | 3,702만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 3층 | 27.07㎡ | 3억 350만원 | 3,705만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 3층 | 27.33㎡ | 3억 950만원 | 3,743만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.01.26
3억 1,400만원직거래
2층 · 27.86㎡ · 평당 3,725만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 100만원직거래
2층 · 26.74㎡ · 평당 3,720만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 950만원직거래
2층 · 27.07㎡ · 평당 3,779만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 450만원직거래
2층 · 27.33㎡ · 평당 3,682만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
2억 9,450만원직거래
2층 · 26.4㎡ · 평당 3,687만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
2억 8,900만원직거래
2층 · 25.81㎡ · 평당 3,701만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 1,200만원직거래
3층 · 27.86㎡ · 평당 3,701만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
2억 9,950만원직거래
3층 · 26.74㎡ · 평당 3,702만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 350만원직거래
3층 · 27.07㎡ · 평당 3,705만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 950만원직거래
3층 · 27.33㎡ · 평당 3,743만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒