arrow_back
래디앙오피스텔 실거래가
래디앙
서울 은평구 응암동 109-12
최근 거래7,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2003년
전용면적16.42~35.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 83만원
최고 거래가1억 4,400만원
최저 거래가7,800만원
전월 대비▼ 12.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.23 | 7층 | 16.42㎡ | 7,800만원 | 1,570만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 2층 | 18.01㎡ | 7,900만원 | 1,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 8층 | 17.98㎡ | 8,200만원 | 1,507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 5층 | 35.53㎡ | 1억 4,400만원 | 1,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 6층 | 35.5㎡ | 1억 1,800만원 | 1,099만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 7층 | 34.23㎡ | 1억 4,000만원 | 1,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.26 | 3층 | 17.98㎡ | 8,000만원 | 1,471만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.20 | 2층 | 35.53㎡ | 1억 3,500만원 | 1,256만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.02 | 8층 | 17.98㎡ | 9,200만원 | 1,691만원 | 중개거래 | - |
2026.01.23
7,800만원직거래
7층 · 16.42㎡ · 평당 1,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
7,900만원중개거래
2층 · 18.01㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
8,200만원중개거래
8층 · 17.98㎡ · 평당 1,507만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
1억 4,400만원중개거래
5층 · 35.53㎡ · 평당 1,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
1억 1,800만원직거래
6층 · 35.5㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
1억 4,000만원중개거래
7층 · 34.23㎡ · 평당 1,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.26
8,000만원중개거래
3층 · 17.98㎡ · 평당 1,471만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.20
1억 3,500만원중개거래
2층 · 35.53㎡ · 평당 1,256만원
2023.05.02
9,200만원중개거래
8층 · 17.98㎡ · 평당 1,691만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description