arrow_back
강일큐브오피스텔 실거래가
강일큐브
서울 강동구 강일동 679-1
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적28.2~44.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 6,033만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 2,200만원
전월 대비▲ 8.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 4층 | 28.2㎡ | 1억 2,500만원 | 1,465만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 8층 | 28.2㎡ | 1억 2,600만원 | 1,477만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 9층 | 44.92㎡ | 2억 3,000만원 | 1,692만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 6층 | 28.96㎡ | 1억 2,900만원 | 1,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 8층 | 44.92㎡ | 1억 5,590만원 | 1,147만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.02 | 8층 | 44.92㎡ | 1억 4,778만원 | 1,087만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.19 | 10층 | 44.92㎡ | 1억 6,300만원 | 1,199만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.21 | 4층 | 28.2㎡ | 1억 2,200만원 | 1,430만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 7층 | 44.92㎡ | 1억 7,863만원 | 1,314만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.01 | 10층 | 28.2㎡ | 1억 2,200만원 | 1,430만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.04
1억 2,500만원중개거래
4층 · 28.2㎡ · 평당 1,465만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 2,600만원중개거래
8층 · 28.2㎡ · 평당 1,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
2억 3,000만원중개거래
9층 · 44.92㎡ · 평당 1,692만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
1억 2,900만원중개거래
6층 · 28.96㎡ · 평당 1,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
1억 5,590만원직거래
8층 · 44.92㎡ · 평당 1,147만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.02
1억 4,778만원직거래
8층 · 44.92㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.19
1억 6,300만원직거래
10층 · 44.92㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.21
1억 2,200만원중개거래
4층 · 28.2㎡ · 평당 1,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
1억 7,863만원직거래
7층 · 44.92㎡ · 평당 1,314만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.01
1억 2,200만원중개거래
10층 · 28.2㎡ · 평당 1,430만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description